Лента новостей платформы

Лента новостей, новостная лента, новости, публикация, пост, разместить публикацию, опубликовать, аккаунт, аккаунт пользователя, активация аккаунта, персональный аккаунт, профиль, Обучение, Платформа симуляционного обучения, симуляционное обучение, образование, медицинское образование, онлайн образование, медицинское образование онлайн, дистанционное обучение, повышение квалификации, непрерывное профессиональное развитие, нпр, Сообщество, сообщества, группа, группы, соцсеть, социальная сеть, сообщество для врачей, медицинские сообщества, медицинская соцсеть

Платформа симуляционного обучения «Общемировая электронная база сценариев клинических случаев «КлинКейсКвест»» это не только платформа прохождения тренингов, клинических случаев, но и специализированная социальная сеть по обсуждению клинических случаев, обмена опытом между врачами.
При регистрации в платформе симуляционного обучения автоматически создается Ваш социальный профиль, который будет помогать Вам при общении с коллегами и обмене опытом.

Для начала авторизируйтесь в платформе, то есть зайдите с помощью собственного логина и пароля.

В ленту новостей платформы можно попасть из меню быстрого доступа, нажимая на значок “Лента новостей”, или с помощью вертикального выпадающего меню, выбирая вкладку “Новости платформы”.

Откроется страница «Лента новостей» в сети платформы КлинКейсКвест.

Лента новостей платформы является неотъемлемой составляющей коммуникации в платформе симуляционного обучения, получения обобщающей информации обо всех обновлениях в платформе, уведомлениях о новых и актуальных тренингах, создании новых симуляторов клинических случаев со стороны платформы симуляционного обучения, а также обмена опытом между врачами, знакомств, установления контактов, обсуждения медицинской информации и тому подобное.
В ленте новостей платформы представлена ​​информация касательно обновлений на сайте, публичных сообщений пользователей, создания новых дискуссий и обсуждений в медицинских сообществах, тренингах, обсуждения клинических случаев. При росте количества пользователей, обсуждений, Вы будете получать все более релевантный контент в ленте новостей платформы, то есть контент, который может быть интересным именно Вам, касаться тренингов, в которых Вы учитесь, медицинских сообществ, в которых Вы зарегистрированы, Ваших сообщений и обсуждений, ваших подписок, ваших друзей и тому подобное.
Для того, чтобы разместить публикацию в ленте новостей платформы, начните создавать новое сообщение в пустом блоке, который располагается первым в ленте новостей платформы. Вы можете вставить текст или напечатать его.

Вы можете также форматировать текст (нажав на пиктограмму буквы «Аа»):

  • делать его более заметным, выделять;
  • делать текст курсивом
  • создавать ненумерованный список;
  • создавать нумерованный список;
  • добавлять цитату;
  • добавлять гиперссылки к публикации;
  • придавать вид предварительно отформатированного текста.

Когда текст отредактирован, Вы можете снова нажать на букву «Аа», чтобы вернуться к редактированию сообщения.

Кроме того, Вы можете добавить к своей публикации:

  • изображения;
  • прикрепить документ;
  • а также добавить эмоции.

Когда публикация готова, выберите параметры ее размещения и отображения.
Публикацию можно опубликовать в профиле в платформе или в группе (медицинском сообществе), в которой Вы зарегистрированы.
Если выбираем параметры размещения в профиле, то дальше Вы можете выбрать, кто именно будет видеть эту публикацию.

Вашу публикацию смогут видеть:

  • все зарегистрированные в платформе симуляционного обучения пользователи – параметры «Публичный» и «Все участники»;
  • только Ваши контакты, то есть те зарегистрированные в платформе симуляционного обучения пользователи, с которыми Вы установили соединение (то есть Ваши друзья);
  • только Вы – в таком случае это будет приватный пост в ленте новостей платформы.

Для того, чтобы выбрать “Опубликовать в группе”, Вы обязательно должны быть участником того или иного медицинского сообщества.
В следующем поле начинайте вводить название медицинского сообщества для размещения Вашей публикации, появится изображение и название сообщества, выбирайте необходимое сообщество для размещения Вашей публикации, нажимая на него.

После того, как Вы выбрали необходимый режим размещения и отображения вашего сообщения в ленте новостей платформы, нажмите “Опубликовать обновление”.
Или, если что-то не удалось, – можете нажать “Отмена” и начать создавать публикацию сначала.

Если Вы выбрали “Опубликовать обновления” – Ваша публикация появится в ленте новостей платформы, в Вашем профиле – при добавлении публикации также в профиль, а также в соответствующем медицинском сообществе – при добавлении публикации в медицинское сообщество.
Если Вы выбрали параметры «Публичный» и «Все участники», то Ваша публикация будет видна в ленте новостей платформы Всем зарегистрированным в платформе пользователям, а также преимущественно Вашим друзьям в платформе, с которыми Вы установили соединение.
Вы можете редактировать или удалять Ваши публикации в Вашей ленте новостей пользователя.

Также Вы можете добавлять комментарии к своей публикации в любое время:

  • печатать текст комментария;
  • добавлять изображения, видео;
  • прикреплять документы;
  • добавлять эмоции.

Для того, чтобы сохранить комментарий, нажмите “Запись”, или, чтобы не сохранять его, нажмите “Отмена”.

Ставьте лайки, добавляйте коментарии к публикациям ленты новостей платформы.
Таким образом у Вас есть возможность отдыхать, общаться и обмениваться опытом с помощью ленты новостей платформы симуляционного обучения «КлинКейсКвест», создавать новые сообщения и обмениваться опытом с коллегами.
Добавление актуальной информации в ленте новостей платформы, медицинских сообществах платформы, профиле пользователя касательно собственной профессиональной деятельности, клинических случаев из своей практики, актуальной медицинской информации, обогатит наше сообщество новыми знаниями и опытом, навсегда останется Вашим личным вкладом в мировой медицинский опыт, врачебную практику и медицинское образование, Вашей личной визитной карточкой в ​​специализированной мировой сети клинических случаев «КлинКейсКвест».
Демонстрация Вашего профессионального опыта поможет Вам находить коллег, единомышленников, обмениваться опытом, что будет способствовать Вашему дальнейшему профессиональному развитию и росту.

Ведение личного профиля в платформе, добавление информации о собственной профессиональной деятельности, клинических случаях из своей практики, ведение своей персональной ленты новостей в платформе, добавление информации в ленту новостей платформы навсегда останутся Вашим личным вкладом в мировой медицинский опыт, врачебную практику и медицинское образование, Вашей личной визитной карточкой в ​​специализированной мировой сети клинических случаев «КлинКейсКвест».
Демонстрация Вашего профессионального опыта поможет Вам находить коллег, единомышленников, обмениваться опытом, что будет способствовать Вашему дальнейшему профессиональному развитию и росту.
Хотим заметить, что мы гарантируем Вам соблюдение Ваших авторских прав на любой контент, который Вы размещаете в платформе симуляционного обучения «КлинКейсКвест», будь то клинические случаи из Вашей практики, Ваши размышления и наблюдения, которые Вы размещаете в:

  • персональной ленте новостей пользователя в платформе;
  • ленте новостей платформы;
  • специализированных медицинских сообществах;
  • дискуссиях к тренингам;

или любой другой учебный контент, и Вы сможете свободно продолжать публиковать его в мировых научно-практических журналах, делать доклады на конференциях и тому подобное.
Поэтому, регистрируйтесь в платформе симуляционного обучения, чтобы всегда иметь доступ к практико-ориентированному контенту, общаться с коллегами и обмениваться опытом!

Почему бы не начать свой новый день с ознакомления со всеми новостями в международной платформе симуляционного обучения для врачей? Пусть отныне это будет Вашей новой привычкой, которая будет помогать Вашей профессиональной деятельности Вашему профессиональному развитию каждый день!

Зарегистрируйтесь на нашем сайте прямо сейчас, чтобы иметь доступ к большему количеству обучающих материалов!

Подписаться на наши страницы:

Базовая оценка сердечно-сосудистого риска у онкологических больных, которым назначено кардиотоксическое лечение рака (химиотерапия антрациклинами) – Онлайн калькулятор

Базовая оценка сердечно-сосудистого риска у онкологических больных, которым назначено кардиотоксическое лечение рака (химиотерапия антрациклинами) от…

Подробнее

Индекс коморбидности Чарлсона (Charlson Comorbidity Index, CCI) Онлайн калькулятор

Индекс коморбидности Чарлсона прогнозирует 10-летнюю выживаемость пациентов с несколькими сопутствующими заболеваниями.

Loading...

Анамнез определенного или вероятного ИМ (изменения ЭКГ и/или изменения ферментов)

Ночная одышка при физической нагрузке или пароксизмальная одышка в ответ на дигиталис, диуретики или средства, снижающие постнагрузку

Перемежающаяся хромота или перенесенное шунтирование по поводу хронической артериальной недостаточности, гангрена в анамнезе или острая артериальная недостаточность, нелеченная грудная или брюшная аневризма (≥6 см)

Анамнез нарушения мозгового кровообращения с незначительными или отсутствующими резидуальными и транзиторными ишемическими атаками

Хронический когнитивный дефицит

Любое лечение язвенной болезни или язвенное кровотечение в анамнезе

Тяжелая = цирроз и портальная гипертензия с варикозным кровотечением в анамнезе, средняя = цирроз и портальная гипертензия, но без варикозного кровотечения в анамнезе, легкая = хронический гепатит (или цирроз печени без портальной гипертензии)

Тяжелая = на диализе, состояние после трансплантации почки, уремия, средний = креатинин >3 мг/дл (0,27 ммоль/л)


* Обязательные поля
ПоказательБаллыВозраст <50…
Подробнее

Диагностические критерии множественной миеломы – Онлайн калькулятор

Loading...

≥1 из следующего (A или B):

≥1 событие, определяющее миелому (C1 или C2)


* Обязательные поля
Для оценки диагностических критериев множественной миеломы необходимо выбрать соответствующие критерии: Клональные плазматические…
Подробнее
Поделиться:

Зарегистрируйтесь и получите подарок!

Регистрация пользователей







  • Используйте только латиницу и цифры.













  • Индикатор надежности

    Пароль не менее 12 символов, буквы верхнего и нижнего регистров, числа та символы наподобие ! " ? $ ^ &