Мы на HealthySimulation – ведущем в мире ресурсе по популяризации симуляционного обучения в медицинском образовании

Мы рады сообщить, что наша платформа симуляционного обучения ClinCaseQuest была представлена на HealthySimulation.com, главном в мире ресурсе по популяризации симуляционного обучения в медицинском образовании. Мы имеем честь быть признаны этой уважаемой платформой, которая предоставляет огромное количество информации, ресурсов и поддержки для сообщества, вовлеченного в клиническую симуляцию.

HealthySimulation.com является ценным ресурсом для медицинских работников, предлагая последние новости, вебинары и курсы CE/CME, освещение конференций, основные исследования, списки вакансий и многое другое. Это бесценный ресурс для того, чтобы быть в курсе последних достижений и лучших практик обучения в сфере симуляционного обучения в здравоохранении.

Мы особенно благодарны HealthySimulation.com за включение нас в список поставщиков клинического симуляционного обучения на их веб-сайте. Это признание не только улучшает нашу видимость, но и укрепляет наше стремление обеспечить высокое качество обучения на основе моделирования для студентов-медиков и медицинских работников.

Мы поощряем вас посетить HealthySimulation.com, чтобы ознакомиться с их полным набором ресурсов и связаться с глобальным сообществом, вовлеченным в симуляционное обучение в сфере здравоохранения.

Мы выражаем искреннюю благодарность HealthySimulation.com за поддержку и сотрудничество. Вместе мы популяризируем и улучшаем симуляционное обучение и улучшаем результаты лечения пациентов.

https://www.healthysimulation.com/medical-simulation/vendors/

Зарегистрируйтесь на нашем сайте прямо сейчас, чтобы иметь доступ к большему количеству обучающих материалов!

Подписаться на наши страницы:

Поделиться:

Зарегистрируйтесь и получите подарок!

Регистрация пользователей







  • Используйте только латиницу и цифры.













  • Индикатор надежности

    Пароль не менее 12 символов, буквы верхнего и нижнего регистров, числа та символы наподобие ! " ? $ ^ &