Регистрация в платформе

Регистрация, регистрация в платформе, зарегистрироваться, аккаунт, активация аккаунта, персональный аккаунт, Обучение, Платформа симуляционного обучения, симуляционное обучение, образование, медицинское образование, онлайн образование, медицинское образование онлайн, дистанционное обучение, повышение квалификации, непрерывное профессиональное развитие, нпр, КлинКейсКвест, Платформа КлинКейсКвест, образовательная платформа

Для того, чтобы зарегистрироваться в платформе симуляционного обучения «Общемировая электронная база сценариев клинических случаев «КлинКейсКвест»», необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться» в верхнем горизонтальном меню.

Откроется страница регистрации пользователя со специальной формой регистрации. Пожалуйста, заполните форму регистрации, указывая:

  • свое имя и фамилию (указывайте данные верно, так как именно эта информация будет автоматически вноситься платформой в Ваши сертификаты, которые Вы будете получать от платформы при обучении);
  • Ваш логин буквами латинского алфавита (этот логин может отображаться другим пользователям платформы в качестве Вашего никнейма);
  • Ваш пароль, который должен быть не менее 12 символов и состоять из букв верхнего и нижнего регистров, цифр и символов, таких как ! “? $ ^ &

Обращайте внимание на индикатор пароля – он должен подсвечиваться зеленым, это означает, что пароль надежный и защита Вашего аккаунта будет обеспечена. Если при регистрации Вы не соблюдете требования по безопасности пароля, то при первом Вашем вхождении в платформу, Вам будет предложено изменить пароль на более сложный, потому что безопасность пользователей и конфиденциальность их аккаунтов имеет для нас важное значение.

Для того, чтобы мы могли отправлять Вам только релевантный учебный контент в соответствии с Вашими потребностями, далее необходимо внести данные о:

  • учреждении, где Вы работаете или учитесь (место работы или обучения);
  • Вашей специальности, или запланированной специальности (если Вы еще учитесь).

А также укажите Ваши:

  • страну;
  • город;
  • телефон.

Важно ознакомиться с Политикой конфиденциальности, Условиями предоставления услуг и Этикой платформы.

После этого подтвердите регистрацию и нажмите “Отправить.

Откроется страница, где Вам предложится проверить указанную Вами электронную почту и подтвердить активацию Вашего аккаунта в платформе симуляционного обучения «КлинКейсКвест».

На ваш электронный адрес придет письмо от платформы симуляционного обучения, которое содержит ссылку для активации аккаунта. Перейдите по этой ссылке.

После регистрации и активации аккаунта на ваш адрес придут автоматические письма от платформы симуляционного обучения, которые могут быть полезными для начала обучения вместе с «КлинКейсКвест».

В настояще время платформа симуляционного обучения «КлинКейсКвест» функционирует на трех языках:

русском https://clincasequest.org/
английском https://clincasequest.hospital/
украинском https://clincasequest.academy/

Ваши личные логин и пароль являются универсальными на все три платформы симуляционного обучения, и с их помощью Вы можете проходить авторизацию в любой языковой платформе. Это важно для удобства Вашей международной коммуникации с коллегами.

✅ Если Вы первично регистрировались в русскоязычной версии платформы, то и в дальнейшем Вы будете получать русскоязычные сообщения от платформы симуляционного обучения.
✅  Если Вы первично регистрировались в англоязычной версии платформы, то и в дальнейшем Вы будете получать англоязычные сообщения от платформы симуляционного обучения.
✅  Если Вы первично регистрировались в украиноязычной версии платформы, то и в дальнейшем Вы будете получать украиноязычные сообщение от платформы симуляционного обучения.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас! Регистрируйтесь в платформе симуляционного обучения «КлинКейсКвест», чтобы иметь доступ к практико-ориентированному контенту и обмену опытом с коллегами по всему миру!



Зарегистрируйтесь на нашем сайте прямо сейчас, чтобы иметь доступ к большему количеству обучающих материалов!

Подписаться на наши страницы:

Базовая оценка сердечно-сосудистого риска у онкологических больных, которым назначено кардиотоксическое лечение рака (химиотерапия антрациклинами) – Онлайн калькулятор

Базовая оценка сердечно-сосудистого риска у онкологических больных, которым назначено кардиотоксическое лечение рака (химиотерапия антрациклинами) от…

Подробнее

Индекс коморбидности Чарлсона (Charlson Comorbidity Index, CCI) Онлайн калькулятор

Индекс коморбидности Чарлсона прогнозирует 10-летнюю выживаемость пациентов с несколькими сопутствующими заболеваниями.

Loading...

Анамнез определенного или вероятного ИМ (изменения ЭКГ и/или изменения ферментов)

Ночная одышка при физической нагрузке или пароксизмальная одышка в ответ на дигиталис, диуретики или средства, снижающие постнагрузку

Перемежающаяся хромота или перенесенное шунтирование по поводу хронической артериальной недостаточности, гангрена в анамнезе или острая артериальная недостаточность, нелеченная грудная или брюшная аневризма (≥6 см)

Анамнез нарушения мозгового кровообращения с незначительными или отсутствующими резидуальными и транзиторными ишемическими атаками

Хронический когнитивный дефицит

Любое лечение язвенной болезни или язвенное кровотечение в анамнезе

Тяжелая = цирроз и портальная гипертензия с варикозным кровотечением в анамнезе, средняя = цирроз и портальная гипертензия, но без варикозного кровотечения в анамнезе, легкая = хронический гепатит (или цирроз печени без портальной гипертензии)

Тяжелая = на диализе, состояние после трансплантации почки, уремия, средний = креатинин >3 мг/дл (0,27 ммоль/л)


* Обязательные поля
ПоказательБаллыВозраст <50…
Подробнее

Диагностические критерии множественной миеломы – Онлайн калькулятор

Loading...

≥1 из следующего (A или B):

≥1 событие, определяющее миелому (C1 или C2)


* Обязательные поля
Для оценки диагностических критериев множественной миеломы необходимо выбрать соответствующие критерии: Клональные плазматические…
Подробнее
Поделиться:

Зарегистрируйтесь и получите подарок!

Регистрация пользователей







  • Используйте только латиницу и цифры.













  • Индикатор надежности

    Пароль не менее 12 символов, буквы верхнего и нижнего регистров, числа та символы наподобие ! " ? $ ^ &