Структура и составляющие медицинских сообществ платформы

Сообщество, сообщества, группа, группы, соцсеть, социальная сеть, сообщество для врачей, медицинские сообщества, медицинская соцсеть, Обучение, Платформа симуляционного обучения, симуляционное обучение, образование, медицинское образование, онлайн образование, медицинское образование онлайн, дистанционное обучение, повышение квалификации, непрерывное профессиональное развитие, нпр, КлинКейсКвест, Платформа КлинКейсКвест, образовательная платформа

Платформа симуляционного обучения «Общемировая электронная база сценариев клинических случаев «КлинКейсКвест»» – это не только платформа для получения новых знаний и навыков в тренингах повышения квалификации, симуляторах клинических случаев, но и специализированная социальная сеть для обмена опытом между врачами, обсуждения клинических случаев.

Для обеспечения коммуникации между врачами и обмена опытом в платформе симляцийного обучения «Общемировая электронная база сценариев клинических случаев «КлинКейсКвест»» в настоящее время более 100 медицинских сообществ.

Сообщества созданы для того, чтобы врачи могли свободно:

✅  общаться;
✅  обмениваться опытом;
✅  обращаться к коллегам за советом;
✅  обсуждать сложные клинические случаи;
✅  помогать друг другу;
✅  снижать количество медицинских ошибок;
✅  отдыхать;
✅  учиться;
✅  знакомиться.

Медицинские сообщества Платформы разделяются по принципу: специализации и языка общения.

В настоящее время в платформе симуляционного обучения созданы сообщества по более 35 медицинским специальностям.

После того, как пользователь регистрируется в платформе симуляционного обучения, ему автоматически направляется приглашение присоединиться к медицинским сообществам Платформы.

Также администраторы и модераторы медицинских сообществ присылают Вам на электронный адрес приглашение присоединиться к медицинским сообществ в соответствии с Вашими специальностями.

Кроме того, Вы можете присоединяться самостоятельно к необходимых Вам медицинским сообществам платформы.

Для начала Вам необходимо авторизоваться в платформе, то есть зайти с помощью своего логина и пароля.

В выпадающем вертикальном меню выберите свой профиль, нажав на изображение профиля или никнейм.

В профиле пользователя платформы выбирайте группы (медицинские сообщества) платформы. В профиле будут отображены только те медицинские сообщества, в которых Вы зарегистрированы как участник.

Каждое сообщество имеет следующие составляющие:

  • участники;
  • канал;
  • фото;
  • видео;
  • альбомы;
  • документы;
  • обсуждения.

Разберем каждую составляющую медицинского сообщества.

1. Участники.
Каждое медицинское сообщество платформы имеет зарегистрированных в ней участников, организаторов и модераторов.
Вы можете просматривать список зарегистрированных в медицинском сообществе пользователей, устанавливать соединения, отправлять сообщения, подписываться на обновления от пользователя.
Вы можете изменять параметры отображения списка участников медицинского сообщества платформы «плиткой» или «списком», а также выполнять поиск коллег, используя поисковую ленту.

2. Вкладка «Канал» – это лента новостей соответствующего медицинского сообщества, где можно добавлять информацию (текстовую, изображения, видео, документы и т.д.).
Лента новостей сообщества содержит также информацию о создании обсуждений в сообществе.
Вы можете выполнять поиск необходимой для Вас информации через поисковую ленту медицинского сообщества.

3. Вкладка «Фото» может содержать фотографии, изображения сообщества. Вы можете загружать фото с устройства, а также добавлять к ним описание, нажав на кнопку «Добавить фото».
Эти фотографии также появятся в ленте новостей соответствующего медицинского сообщества.

4. Во вкладке «Видео» Вы можете добавлять видео и описание к ним с устройства, нажав «Добавить видео». Эти видеофайлы также появятся в ленте новостей соответствующего медицинского сообщества.

5. Во вкладке «Создать альбом» можно создать новый альбом, добавить его название, изображение. Эта информация также появится в ленте новостей соответствующего медицинского сообщества.

6. Во вкладке «Документы» можно создать папку и загрузить документы, а также производить поиск документов в поисковой ленте медицинского сообщества.

7. Во вкладке «Мои обсуждения» Вы можете подписаться на обновления, чтобы получать уведомления о новых обсуждениях и дискуссиях. А также создавать новые обсуждения в медицинском сообществе.

Присоединяйтесь к медицинским сообществам платформы симуляционного обучения «КлинКейсКвест» и пусть Ваше общение будет удобным и полезным!



Зарегистрируйтесь на нашем сайте прямо сейчас, чтобы иметь доступ к большему количеству обучающих материалов!

Подписаться на наши страницы:

Базовая оценка сердечно-сосудистого риска у онкологических больных, которым назначено кардиотоксическое лечение рака (химиотерапия антрациклинами) – Онлайн калькулятор

Базовая оценка сердечно-сосудистого риска у онкологических больных, которым назначено кардиотоксическое лечение рака (химиотерапия антрациклинами) от…

Подробнее

Индекс коморбидности Чарлсона (Charlson Comorbidity Index, CCI) Онлайн калькулятор

Индекс коморбидности Чарлсона прогнозирует 10-летнюю выживаемость пациентов с несколькими сопутствующими заболеваниями.

Loading...

Анамнез определенного или вероятного ИМ (изменения ЭКГ и/или изменения ферментов)

Ночная одышка при физической нагрузке или пароксизмальная одышка в ответ на дигиталис, диуретики или средства, снижающие постнагрузку

Перемежающаяся хромота или перенесенное шунтирование по поводу хронической артериальной недостаточности, гангрена в анамнезе или острая артериальная недостаточность, нелеченная грудная или брюшная аневризма (≥6 см)

Анамнез нарушения мозгового кровообращения с незначительными или отсутствующими резидуальными и транзиторными ишемическими атаками

Хронический когнитивный дефицит

Любое лечение язвенной болезни или язвенное кровотечение в анамнезе

Тяжелая = цирроз и портальная гипертензия с варикозным кровотечением в анамнезе, средняя = цирроз и портальная гипертензия, но без варикозного кровотечения в анамнезе, легкая = хронический гепатит (или цирроз печени без портальной гипертензии)

Тяжелая = на диализе, состояние после трансплантации почки, уремия, средний = креатинин >3 мг/дл (0,27 ммоль/л)


* Обязательные поля
ПоказательБаллыВозраст <50…
Подробнее

Диагностические критерии множественной миеломы – Онлайн калькулятор

Loading...

≥1 из следующего (A или B):

≥1 событие, определяющее миелому (C1 или C2)


* Обязательные поля
Для оценки диагностических критериев множественной миеломы необходимо выбрать соответствующие критерии: Клональные плазматические…
Подробнее
Поделиться:

Зарегистрируйтесь и получите подарок!

Регистрация пользователей







  • Используйте только латиницу и цифры.













  • Индикатор надежности

    Пароль не менее 12 символов, буквы верхнего и нижнего регистров, числа та символы наподобие ! " ? $ ^ &