Один профиль – три платформы

Обучение, Платформа симуляционного обучения, симуляционное обучение, общение, международное общение, общение с коллегами, общение с зарубежными коллегами, консилиум, онлайн консилиум, коммуникация, международная коммуникация, коммуникация с коллегами, обмен опытом, образование, медицинское образование, онлайн образование, медицинское образование онлайн, дистанционное обучение, КлинКейсКвест, Платформа КлинКейсКвест, повышение квалификации, непрерывное профессиональное развитие, нпр

Платформа симуляционного обучения «Общемировая электронная база сценариев клинических случаев КлинКейсКвест» на данный омент функционирует в многоязыковом формате для того, чтобы врачи по всему миру могли свободно обмениваться опытом, общаться, учиться, повышать свою квалификацию.

После регистрации в платформе автоматически создается Ваш персональный аккаунт.

У нас есть для Вас хорошие новости – после регистрации у Вас будет один регистрационный аккаунт, который Вы сможете использовать для всех платформ и можете проходить авторизацию с помощью одного логина и пароля в трех платформах.

Это важно для международного общения с коллегами.

✅ Если Вы первично регистрировались в русскоязычной версии платформы, то и в дальнейшем Вы будете получать русскоязычные сообщения от платформы симуляционного обучения.
✅ Если Вы первично регистрировались в украиноязычный версии платформы, то и в дальнейшем Вы будете получать украиноязычные сообщение от платформы симуляционного обучения.
✅ Если Вы первично регистрировались в англоязычной версии платформы, то и в дальнейшем Вы будете получать англоязычные сообщения от платформы симуляционного обучения.

Также мы будем учитывать Вашу геолокацию.

Для обучения Вы можете выбрать удобный для Вас язык и проходить обучающие тренинги, например, на украинском, а общаться с коллегами из других стран мира, например, на английском. Для проверки корректности отображения Вашего профиля в платформе симуляционного обучения, пожалуйста, посетите русскоязычную версию платформы, англоязычную версию платформы и украиноязычную версию платформы. Проверьте верно ли отражаются Ваши фото профиля и фото обложки. Добавьте их или измените при необходимости для удобства Вашей дальнейшей международной коммуникации с коллегами.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте прямо сейчас, чтобы иметь доступ к большему количеству обучающих материалов!

Подписаться на наши страницы:

Базовая оценка сердечно-сосудистого риска у онкологических больных, которым назначено кардиотоксическое лечение рака (химиотерапия антрациклинами) – Онлайн калькулятор

Базовая оценка сердечно-сосудистого риска у онкологических больных, которым назначено кардиотоксическое лечение рака (химиотерапия антрациклинами) от…

Подробнее

Индекс коморбидности Чарлсона (Charlson Comorbidity Index, CCI) Онлайн калькулятор

Индекс коморбидности Чарлсона прогнозирует 10-летнюю выживаемость пациентов с несколькими сопутствующими заболеваниями.

Loading...

Анамнез определенного или вероятного ИМ (изменения ЭКГ и/или изменения ферментов)

Ночная одышка при физической нагрузке или пароксизмальная одышка в ответ на дигиталис, диуретики или средства, снижающие постнагрузку

Перемежающаяся хромота или перенесенное шунтирование по поводу хронической артериальной недостаточности, гангрена в анамнезе или острая артериальная недостаточность, нелеченная грудная или брюшная аневризма (≥6 см)

Анамнез нарушения мозгового кровообращения с незначительными или отсутствующими резидуальными и транзиторными ишемическими атаками

Хронический когнитивный дефицит

Любое лечение язвенной болезни или язвенное кровотечение в анамнезе

Тяжелая = цирроз и портальная гипертензия с варикозным кровотечением в анамнезе, средняя = цирроз и портальная гипертензия, но без варикозного кровотечения в анамнезе, легкая = хронический гепатит (или цирроз печени без портальной гипертензии)

Тяжелая = на диализе, состояние после трансплантации почки, уремия, средний = креатинин >3 мг/дл (0,27 ммоль/л)


* Обязательные поля
ПоказательБаллыВозраст <50…
Подробнее

Диагностические критерии множественной миеломы – Онлайн калькулятор

Loading...

≥1 из следующего (A или B):

≥1 событие, определяющее миелому (C1 или C2)


* Обязательные поля
Для оценки диагностических критериев множественной миеломы необходимо выбрать соответствующие критерии: Клональные плазматические…
Подробнее
Поделиться:

Зарегистрируйтесь и получите подарок!

Регистрация пользователей







  • Используйте только латиницу и цифры.













  • Индикатор надежности

    Пароль не менее 12 символов, буквы верхнего и нижнего регистров, числа та символы наподобие ! " ? $ ^ &